Гаджеты недели 7 ноября 2022 года

Представляем вашему вниманию: будильник в виде контроллера Playstation 5; крохотная консоль Retro Mini TV Console; футуристичные беспроводные наушники GravaStar Sirius P5, а также другие любопытные гаджеты.

Будильник в виде контроллера Playstation 5

Playstation 5

На ресурсе Firebox продается официально лицензированный будильник в виде контроллера для Playstation 5 на зарядной док-станции. Часы с питанием от USB оснащены светодиодным дисплеем с подсветкой, а крестовина и кнопки контроллера используются для установки будильника. Разумеется, использовать гаджет для управления играми на приставке не получится. Посему нужно быть истым фанатом Playstation 5, чтобы выложить 29,99 фунтов стерлингов за то, чтобы не проспать утром на работу.

Мини-консоль Retro Mini TV Console

Retro Mini TV Console

Любопытно, но за ту же цену на Firebox можно приобрести миниатюрную консоль Retro Mini TV Console, которая включает в себя 2,8-дюймовый 8-битный ЖК-дисплей в виде телевизора и два беспроводных джойстика для игры вдвоем. Подключается консоль с помощью прилагаемого AV-кабеля. В консоль встроено более 300 8-битных игр (216 одиночных и 84 для двух игроков).

Крошечный синтезатор Pocket Miku

Pocket Miku

Pocket Miku — это малюпасенький синтезатор, который превращает нажатие клавиш (или аудиовход) в голос Хатсуне Мику (Hatusune Miku). Для тех, кто не в курсе, Мику — это программный голосовой банк Vocaloid, созданный Crypton Future Media, и его официальный антропоморфный талисман, японская тянка с длинными бирюзовыми волосами. Гаджет обладает 16-клавишной клавиатурой NSX-39 и поставляется со стилусом и выходом 3,5 мм. Имеется опция вибрато, регулировка октав, а также регулировка громкости и гласных для 5 различных звуков: A — E — I — O — U. Используя миди-веб-приложение Gakken, вы можете ввести свою собственную хирагану (японская слоговая азбука), а затем управлять тональностью Хатсуне Мику.

Футуристичные беспроводные наушники GravaStar Sirius P5

GravaStar Sirius P5

Беспроводные наушники GravaStar Sirius P5 в настоящее время доступны в трех уникальных версиях, вдохновленных научной фантастикой. Каждая пара наушников поставляется с отдельной сменной коллекционной оболочкой для их беспроводного зарядного чехла, который имеет характерный футуристичный дизайн в стиле киберпанка. Сами наушники имеют минималистичный и современный дизайн. Их черный корпус обладает гладкой глянцевой поверхностью. Наушники также имеют рейтинг водонепроницаемости IPX4, потому они устойчивы к брызгам воды с любого направления.

GravaStar Sirius P5

Внутри наушников установлены 12-миллиметровые динамические драйверы. Поддерживается аудиотехнология высокой четкости Qualcomm aptX через Bluetooth. А встроенные микрофоны позволяют использовать GravaStar Sirius P5 для голосовых вызовов. Помимо качества стереозвука высокой четкости, эти беспроводные наушники также могут похвастаться функцией шумоподавления окружающей среды, которая может быть включена для блокировки любых потенциальных внешних шумов. В GravaStar Sirius P5 также есть музыкальный режим, который позволяет наушникам воспроизводить звук с максимально возможным качеством звука: с чистым, естественным вокалом и глубокими басами.

Портативная электростанция BLUETTI EB3A

BLUETTI EB3A

BLUETTI EB3A — это портативная электростанция с питанием от батареи LiFePO4 емкостью 268,8 Вт*ч, оснащенная инвертором переменного тока с чистой синусоидой мощностью 600 Вт, поддерживающим импульсную мощность до 1200 Вт. Она также обладает встроенным ЖК-экраном, ярким светодиодным фонарем, универсальной панелью подключения, поддерживающей до 430 Вт входной мощности с помощью двойной быстрой зарядки, входным портом постоянного тока 12–28В~8,5А, автомобильной зарядкой 12/24В постоянного тока (общий) и входным портом переменного тока 268 Вт с поддержкой турбо-зарядки 350 Вт. В общей сложности у станции насчитывается 9 различных выходных портов (включая два выходных порта USB-A 5В/3А и выходной порт USB-C 3.0 PD мощностью 100 Вт). Еще встроены 6 функций энергосбережения, экономичный режим и режим ИБП, а также имеется возможность подключения по Bluetooth. Поддерживается удаленный мониторинг и интеллектуальное управление через приложение.

Related posts

Leave a Comment